Ergebnisse Tag 3 Nagoya Basho 2016

Moderator: gernobono

Antworten
Benutzeravatar
sashimaru
Beiträge: 383
Registriert: 28. Aug 2005 13:38
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Ergebnisse Tag 3 Nagoya Basho 2016

Beitrag von sashimaru »

Ergebnisse:
Kagayaki........40 - Kitaharima......33..YORIKIRI
Tamawashi......116 - Toyohibiki......37..OSHIDASHI
Tokushoryu.....132 - Sadanoumi.......31..YORIKIRI
Takekaze........28 - Endo...........144..OSHIDASHI
Aoiyama.........23 - Ikioi..........175..OSHIDASHI
Myogiryu........15 - Kotoshogiku....171..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 6,317
Gruppe 1....5,889
Gruppe 2....5,875
Gruppe 3....6,828


Tagesergebnis:
..1...Hamikaze J9e...............13
..2...Akamiri M3w................12
..2...Chisaiyama J10w............12
..2...Tsubame J6e................12
..5...Hogashi J10e...............11
..5...Jakusotsu M11e.............11
..5...kamogawa M12w..............11
..5...Tsunamiko J5e..............11
..9...Ganzohnesushi M1w..........10
..9...Heisikuomi ms1w............10
..9...Manatsumai J2w.............10
..9...Tainosen M11w..............10
..9...Yassier J3e................10
.14...Achiyama J4e................9
.14...Anjoboshi J12e..............9
.14...GONZABUROW M15e.............9
.17...Andoreasu Ow................8
.17...kuroimori M9e...............8
.17...Mischashimaru S2e...........8
.17...Profomisakari M8e...........8
.17...Schnappamawashi M4w.........8
.22...Asashosakari J7w............7
.22...Cayman J12w.................7
.22...Chokoryu ms1e...............7
.22...Fujisan M15w................7
.22...Kaiowaka J3w................7
.22...Pitinosato M5w..............7
.22...Rikishimiezi J8w............7
.29...Gawasukotto J4w.............6
.29...Gernobono M1e...............6
.29...Gurowake M7w................6
.29...Kitakachiyama M4e...........6
.29...Metzinowaka K1w.............6
.29...Packamawashi M13w...........6
.29...Sebunshu J1e................6
.36...Flohru M3e..................5
.36...Frinkanohana M6w............5
.36...Haidouzo K2e................5
.36...Heiershoryu J1w.............5
.36...Mayumi M12e.................5
.36...Randomitsuki neu............5
.36...ScreechingOwl S1w...........5
.36...Takanorappa J13w............5
.36...Tenshinhan M2e..............5
.36...Terarno J5w.................5
.46...Andonishiki M2w.............4
.46...Holleshoryu J14w............4
.46...Itachiyama S3w..............4
.46...Uminoyume ms2e..............4
.46...Wamahada J14e...............4
.51...Kaiomitsuki M13e............3
.51...pandaazuma M10w.............3
.51...Senkoho M10e................3
.51...Shinkansen M8w..............3
.51...Watashi K1e.................3
.56...Basoyama J11e...............2
.56...chishafuwaku M14w...........2
.56...Konosato S1e................2
.56...Oshirokita J8e..............2
.56...Taka Oe.....................2
.61...Norizo J6w..................1
.61...Taxinohana M7e..............1
.63...Hana-ichi J2e...............0


Gesamtergebnis:
..1...GONZABUROW M15e............37
..2...Hogashi J10e...............36
..2...Yassier J3e................36
..4...Pitinosato M5w.............34
..5...Ganzohnesushi M1w..........33
..5...Tsunamiko J5e..............33
..7...Asashosakari J7w...........32
..8...Andoreasu Ow...............31
..9...Heisikuomi ms1w............30
..9...kamogawa M12w..............30
..9...Tsubame J6e................30
.12...ScreechingOwl S1w..........29
.13...Jakusotsu M11e.............28
.13...Metzinowaka K1w............28
.15...Chisaiyama J10w............27
.15...kuroimori M9e..............27
.15...Mischashimaru S2e..........27
.15...Packamawashi M13w..........27
.19...Achiyama J4e...............26
.19...Holleshoryu J14w...........26
.19...Schnappamawashi M4w........26
.19...Uminoyume ms2e.............26
.23...Anjoboshi J12e.............25
.23...Chokoryu ms1e..............25
.23...Oshirokita J8e.............25
.26...Frinkanohana M6w...........24
.26...pandaazuma M10w............24
.28...Akamiri M3w................23
.28...Cayman J12w................23
.28...Kaiowaka J3w...............23
.28...Kitakachiyama M4e..........23
.28...Manatsumai J2w.............23
.33...Hamikaze J9e...............22
.33...Heiershoryu J1w............22
.33...Mayumi M12e................22
.33...Sebunshu J1e...............22
.33...Taka Oe....................22
.38...Flohru M3e.................21
.38...Gawasukotto J4w............21
.38...Senkoho M10e...............21
.38...Taxinohana M7e.............21
.42...Gurowake M7w...............20
.42...Haidouzo K2e...............20
.42...Profomisakari M8e..........20
.42...Tainosen M11w..............20
.46...Tenshinhan M2e.............19
.47...Itachiyama S3w.............18
.48...chishafuwaku M14w..........17
.48...Randomitsuki neu...........17
.48...Shinkansen M8w.............17
.48...Watashi K1e................17
.52...Gernobono M1e..............16
.52...Takanorappa J13w...........16
.54...Andonishiki M2w............15
.54...Konosato S1e...............15
.54...Norizo J6w.................15
.57...Rikishimiezi J8w...........14
.57...Terarno J5w................14
.59...Wamahada J14e..............12
.60...Susanoo K2w................11
.61...Basoyama J11e...............9
.61...Fujisan M15w................9
.61...Hana-ichi J2e...............9
.61...Kaiomitsuki M13e............9
.65...Mariohana J11w..............0
.65...Oiwaimogineda J7e...........0
.65...Sokkenaiyama J9w............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Pitinosato.............34
Ganzohnesushi..........33
Andoreasu..............31
ScreechingOwl..........29
Metzinowaka............28
Mischashimaru..........27
Schnappamawashi........26
Akamiri................23
Kitakachiyama..........23
KK/MK------------------22,836
Taka...................22
Flohru.................21
Haidouzo...............20
Tenshinhan.............19
Itachiyama.............18
Watashi................17
Gernobono..............16
Andonishiki............15
Konosato...............15
Susanoo................11


Gruppe 2
GONZABUROW.............37
kamogawa...............30
Jakusotsu..............28
kuroimori..............27
Packamawashi...........27
Frinkanohana...........24
pandaazuma.............24
KK/MK------------------22,75
Mayumi.................22
Senkoho................21
Taxinohana.............21
Gurowake...............20
Profomisakari..........20
Tainosen...............20
chishafuwaku...........17
Shinkansen.............17
Kaiomitsuki............9


Gruppe3
Hogashi................36
Yassier................36
Tsunamiko..............33
Asashosakari...........32
Heisikuomi.............30
Tsubame................30
Chisaiyama.............27
Achiyama...............26
Holleshoryu............26
Uminoyume..............26
Anjoboshi..............25
Chokoryu...............25
Oshirokita.............25
Cayman.................23
Kaiowaka...............23
Manatsumai.............23
KK/MK------------------22,665
Hamikaze...............22
Heiershoryu............22
Sebunshu...............22
Gawasukotto............21
Randomitsuki...........17
Takanorappa............16
Norizo.................15
Rikishimiezi...........14
Terarno................14
Wamahada...............12
Basoyama...............9
Fujisan................9
Hana-ichi..............9
Mariohana..............0
Oiwaimogineda..........0
Sokkenaiyama...........0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."

Zurück zu „nagoya basho 2016“