Code: Alles auswählen
138 Tosanoumi Hatakikomi Kitataiki 44
150 Yoshikaze Hatakikomi Masatsukasa 34
36 Kasuganishiki Hikiotoshi Tamanoshima 207
338 Kisenosato Tsukiotoshi Asasekiryu 8
144 Dejima Yorikiri Tochinoshin 58
80 Kotoshogiku Yorikiri Baruto 173
Code: Alles auswählen
1....Antmanohana J12w...........15
1....Asahi ms15w................15
1....Hana-ichi ms4w.............15
1....Heitaikai M15w.............15
1....Oshirokita J1e.............15
1....Pedinishki J8e.............15
1....Rikishimiezi M10e..........15
1....Ulsimitsuki M13w...........15
1....Yassier J7e................15
10...Andoreasu M9w..............14
10...Manatsumai ms10w...........14
10...Tosahayate Se..............14
13...Annai ms11w................13
13...Fugu ms1e..................13
13...Metzinowaka J1w............13
16...Andonishiki neu............12
16...Chiisabuke ms5w............12
16...Frinkanohana M7e...........12
16...GONZABUROW J9e.............12
16...Holleshoryu J3e............12
16...Ingotoriki bg..............12
16...Kintamayama J6w............12
16...Konosato M1w...............12
16...Krokonowaka O2w............12
16...Leonishiki J12e............12
16...Mokomitsuki J2w............12
16...Mysko M16e.................12
16...Norizo M3w.................12
16...Qijuryu Kw.................12
16...Shinkansen M12e............12
16...Tekariko M11w..............12
32...Golynohana M8e.............11
32...Hogashi ms19w..............11
32...Meyeryu M5w................11
32...Oiwaimogineda J13w.........11
32...Taka Sw....................11
32...Tamanaogijima M17e.........11
32...Tsunamiko ms8w.............11
39...Ganzohnesushi M2e..........10
39...Gernobono Ke...............10
39...Gregoryu ms10e.............10
39...Markushimaru J13e..........10
39...Nekonishiki ms11e..........10
39...Schnappamawashi J11w.......10
39...shimpansen ms13w...........10
39...Takanorappa ms13e..........10
39...Tanuki J7w.................10
39...Toschima ms7e..............10
49...Bogdanyama ms9e.............9
49...Flohru Ye...................9
49...GaBrAx ms4e.................9
49...Itachiyama O2e..............9
49...Marimo ms3w.................9
49...Stevebono M13e..............9
49...Taxinohana M14e.............9
49...Vikanohara ms8e.............9
49...Watashi M1e.................9
58...Anjoboshi M5e...............8
58...Fujisan J10e................8
58...Igiski ms12w................8
58...Kaiowaka M9e................8
58...Mariohana O1w...............8
58...Matitsuomi ms2w.............8
58...Mayumi J5e..................8
58...Mikadofuji neu..............8
58...Pitinosato J3w..............8
58...Takashi J14w................8
58...Zenjimoto M4e...............8
69...Aome ms18w..................7
69...Doitsuyama O1e..............7
69...Feckonazuma ms14w...........7
69...Fuseigou ms6e...............7
69...Raishu M16w.................7
69...Susanoo M6e.................7
69...Tainosen J4e................7
76...Araiwa M10w.................6
76...Chiyonohana ms17w...........6
76...Kitakachiyama ms5e..........6
76...Takatoho M15e...............6
76...Troetibono M8w..............6
81...Kobashi ms15e...............5
81...Mischashimaru J9w...........5
81...Oroganosato J8w.............5
81...Packamawashi M6w............5
81...Susanoumi M14w..............5
81...Wamahada ms18e..............5
87...Dimitri M7w.................4
87...Jakusotsu J5w...............4
89...Heiershoryu ms1w............3
89...Heisikuomi J6e..............3
89...Misisko J11e................3
89...Tomoe ms14e.................3
93...seb J4w.....................2
94...Sakana ms2e.................1
Der gestrig alleinig führende Kampfaussucher Gernobono muss nun seine Rolle mit Antmanohana teilen.
Code: Alles auswählen
..1...Antmanohana J12w...........25
..1...Gernobono Ke...............25
..3...Pedinishki J8e.............24
..3...Tosahayate Se..............24
..5...Andoreasu M9w..............23
..5...Annai ms11w................23
..5...Asahi ms15w................23
..5...Heitaikai M15w.............23
..5...Krokonowaka O2w............23
.10...Kintamayama J6w............22
.10...Qijuryu Kw.................22
.10...Taka Sw....................22
.10...Takanorappa ms13e..........22
.10...Ulsimitsuki M13w...........22
.15...Flohru Ye..................21
.15...Golynohana M8e.............21
.15...Hana-ichi ms4w.............21
.15...Ingotoriki bg..............21
.15...Konosato M1w...............21
.15...Leonishiki J12e............21
.15...Manatsumai ms10w...........21
.15...Mysko M16e.................21
.15...Tsunamiko ms8w.............21
.24...Andonishiki neu............20
.24...Frinkanohana M7e...........20
.24...Fuseigou ms6e..............20
.24...Holleshoryu J3e............20
.24...Markushimaru J13e..........20
.24...Metzinowaka J1w............20
.24...Rikishimiezi M10e..........20
.31...Chiisabuke ms5w............19
.31...Fugu ms1e..................19
.31...GONZABUROW J9e.............19
.31...Gregoryu ms10e.............19
.31...Mokomitsuki J2w............19
.31...Oshirokita J1e.............19
.31...Shinkansen M12e............19
.31...Takatoho M15e..............19
.31...Yassier J7e................19
.40...Mayumi J5e.................18
.40...Oiwaimogineda J13w.........18
.40...Schnappamawashi J11w.......18
.40...Susanoo M6e................18
.40...Tekariko M11w..............18
.40...Zenjimoto M4e..............18
.46...Anjoboshi M5e..............17
.46...Bogdanyama ms9e............17
.46...Ganzohnesushi M2e..........17
.46...Itachiyama O2e.............17
.46...Marimo ms3w................17
.46...Meyeryu M5w................17
.46...shimpansen ms13w...........17
.46...Stevebono M13e.............17
.46...Tamanaogijima M17e.........17
.46...Watashi M1e................17
.56...Araiwa M10w................16
.56...GaBrAx ms4e................16
.56...Mariohana O1w..............16
.56...Nekonishiki ms11e..........16
.56...Norizo M3w.................16
.56...Pitinosato J3w.............16
.56...Toschima ms7e..............16
.63...Fujisan J10e...............15
.63...Kaiowaka M9e...............15
.63...Mischashimaru J9w..........15
.63...Raishu M16w................15
.63...Tanuki J7w.................15
.63...Vikanohara ms8e............15
.69...Kitakachiyama ms5e.........14
.69...Mikadofuji neu.............14
.69...Tainosen J4e...............14
.69...Taxinohana M14e............14
.73...Doitsuyama O1e.............13
.73...Feckonazuma ms14w..........13
.73...Matitsuomi ms2w............13
.73...Oroganosato J8w............13
.73...Packamawashi M6w...........13
.73...Wamahada ms18e.............13
.79...Igiski ms12w...............12
.80...Hogashi ms19w..............11
.80...Sakana ms2e................11
.80...seb J4w....................11
.80...Takasima M11e..............11
.84...Aome ms18w.................10
.84...Chiyonohana ms17w..........10
.84...Dimitri M7w................10
.84...Susanoumi M14w.............10
.84...Takashi J14w...............10
.84...Troetibono M8w.............10
.90...Heiershoryu ms1w............9
.90...Heisikuomi J6e..............9
.90...Kobashi ms15e...............9
.90...Kofuji ms12e................9
.94...Jakusotsu J5w...............8
.94...Misisko J11e................8
.96...Tomoe ms14e.................7
.97...Kitano J10w.................6
.98...Heruwejima M12w.............4
Code: Alles auswählen
Gruppe 1
Gernobono..............25
Tosahayate.............24
Krokonowaka............23
Qijuryu................22
Taka...................22
Flohru.................21
Konosato...............21
KK/MK------------------19,125
Zenjimoto..............18
Anjoboshi..............17
Ganzohnesushi..........17
Itachiyama.............17
Meyeryu................17
Watashi................17
Mariohana..............16
Norizo.................16
Doitsuyama.............13
Mariotoki..............0
Gruppe2
Andoreasu..............23
Heitaikai..............23
Ulsimitsuki............22
Golynohana.............21
Mysko..................21
Frinkanohana...........20
Rikishimiezi...........20
Shinkansen.............19
Takatoho...............19
Susanoo................18
Tekariko...............18
KK/MK------------------17,18
Stevebono..............17
Tamanaogijima..........17
Araiwa.................16
Kaiowaka...............15
Raishu.................15
Taxinohana.............14
Packamawashi...........13
Takasima...............11
Dimitri................10
Susanoumi..............10
Troetibono.............10
Heruwejima.............4
Gruppe 3
Antmanohana............25
Pedinishki.............24
Kintamayama............22
Leonishiki.............21
Holleshoryu............20
Markushimaru...........20
Metzinowaka............20
GONZABUROW.............19
Mokomitsuki............19
Oshirokita.............19
Yassier................19
Mayumi.................18
Oiwaimogineda..........18
Schnappamawashi........18
KK/MK------------------16,592
Pitinosato.............16
Fujisan................15
Mischashimaru..........15
Tanuki.................15
Tainosen...............14
Oroganosato............13
seb....................11
Takashi................10
Heisikuomi.............9
Jakusotsu..............8
Misisko................8
Kitano.................6
Profomisakari..........0
Gruppe 4
Annai..................23
Asahi..................23
Takanorappa............22
Hana-ichi..............21
Ingotoriki.............21
Manatsumai.............21
Tsunamiko..............21
Andonishiki............20
Fuseigou...............20
Chiisabuke.............19
Fugu...................19
Gregoryu...............19
Bogdanyama.............17
Marimo.................17
shimpansen.............17
KK/MK------------------16,188
GaBrAx.................16
Nekonishiki............16
Toschima...............16
Vikanohara.............15
Kitakachiyama..........14
Mikadofuji.............14
Feckonazuma............13
Matitsuomi.............13
Wamahada...............13
Igiski.................12
Hogashi................11
Sakana.................11
Aome...................10
Chiyonohana............10
Heiershoryu............9
Kobashi................9
Kofuji.................9
Tomoe..................7
Abudisake..............0
Fatakiyama.............0
Gorgoro................0
Jejima.................0
Marionoumi.............0