Hier sind die Ergebnistabellen des dritten Tages:
Code: Alles auswählen
Einzelergebnisse beim Teamspiel zum Aki Basho 2013 nach dem 3. Tag
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Team Spieler Sum 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Chikarayama-beya·······Fujisan··················33···6··12··15
·······················Ganzohnesushi [O]········26···2···9··15
·······················Kuroimori················30···4··13··13
·······················Leonishiki···············22···0··10··12
·······················Wamahada·················15···2···1··12
Die Namenlosen·········Dimitri···················0···0···0···0
·······················Doitsuyama···············24···7···6··11
·······················Itachiyama···············27···5···7··15
Kajinosuke-beya········Anjoboshi [O]·············0···0···0···0
·······················Qijuryu··················28···1··12··15
·······················Taka·····················22···4···9···9
Kotoshintoriki-beya····Gernobono················24···9···9···6
·······················Shinkansen [O]···········27···2··10··15
·······················Tsunamiko················33···8··10··15
Matta Masters··········Jakusotsu [O]············24···5···7··12
·······················Jejima···················19··10···8···1
·······················Nekonishiki··············28···8···9··11
·······················Oshirokita···············25···5···6··14
·······················Takanorappa··············30···5··10··15
Tadaima-beya···········Andonishiki··············26···3··11··12
·······················Mischashimaru············35···7··13··15
·······················Takasima·················20···7···0··13
·······················Watashi··················31···7···9··15
The Chanko Munchers····Fuheika··················27···4···8··15
·······················Fuseigou·················20···7···7···6
·······················Konosato·················26···6··11···9
·······················Zenjimoto [O]············28···5···8··15
The Sumotalk Knockers··Chisaiyama···············26···6···5··15
·······················Chocshoporyu·············25···6···8··11
·······················Fujiyama·················22···5···7··10
·······················Gawasukotto··············28···5···8··15
·······················Haidouzo·················27···5···8··14
·······················Pandaazuma [O]···········23···5···7··11
·······················ScreechingOwl ···········23···7···8···8
·······················Sebunshu·················25···6···6··13
Tokitsuhana-beya·······Metzinowaka··············30···5··10··15
·······················Rikishimiezi·············23···7···9···7
·······················Tainosen·················22···5···5··12
·······················Uminoyume [O]············29··11···9···9
Tomoe-beya·············Frinkanohana·············22···5···7··10
·······················Holleshoryu··············26···3···8··15
·······················Packamawashi·············24···0···9··15
·······················Schnappamawashi··········32···5··12··15
Yarutowakiiteta-beya···Gonzaburow···············33···8··10··15
·······················Norizo···················23···3··10··10
·······················Susanoo [O]··············27···8···8··11
·······················Tosahayate···············31···4··15··12
Yukiguni-beya··········Asashosakari·············32···7··10··15
·······················Profomisakari············29··11··10···8
·······················Randomitsuki [O]·········19···4···6···9
·······················Yassier··················28···4··12··12
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[O] = Oyakata. Es sind nur aktive Spieler/innen aufgeführt.
Gesamt-Teamergebnisse nach dem 3. Tag
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P Team Schnitt 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Yarutowakiiteta-beya ···· 9,5 | 5,8 10,8 12,0
2. Tadaima-beya ············ 9,3 | 6,0 8,3 13,8
2. Kotoshintoriki-beya ····· 9,3 | 6,3 9,7 12,0
4. Yukiguni-beya ··········· 9,0 | 6,5 9,5 11,0
5. Tomoe-beya ·············· 8,7 | 3,3 9,0 13,8
5. Tokitsuhana-beya ········ 8,7 | 7,0 8,3 10,8
7. The Chanko Munchers ····· 8,4 | 5,5 8,5 11,3
8. Matta Masters ··········· 8,4 | 6,6 8,0 10,6
8. Chikarayama-beya ········ 8,4 | 2,8 9,0 13,4
10. The Sumotalk Knockers ··· 8,3 | 5,6 7,1 12,1
11. Die Namenlosen ·········· 5,7 | 4,0 4,3 8,7
12. Kajinosuke-beya ········· 5,6 | 1,7 7,0 8,0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Schnitt = Tagesdurchschnitt der Punkte aller Spieler eines Teams
Tagesplatzierungen der Teams nach dem 3. Tag
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Yarutowakiiteta-beya ···· 6. 1. 5.
Tadaima-beya ············ 5. 7. 1.
Kotoshintoriki-beya ····· 4. 2. 5.
Yukiguni-beya ··········· 3. 3. 8.
Tomoe-beya ·············· 10. 4. 1.
Tokitsuhana-beya ········ 1. 7. 9.
The Chanko Munchers ····· 8. 6. 7.
Matta Masters ··········· 2. 9. 10.
Chikarayama-beya ········ 11. 4. 3.
The Sumotalk Knockers ··· 7. 10. 4.
Die Namenlosen ·········· 9. 12. 11.
Kajinosuke-beya ········· 12. 11. 12.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Teams gegen Individualisten nach dem 3. Tag
------------------------------------
Tag Teams Indiv Gewinner
------------------------------------
1 5,1 5,6 Individualisten
2 8,3 8,4 Individualisten
3 11,7 12,2 Individualisten
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
------------------------------------
Tagesdurchschnitte