Hier sind die Ergebnistabellen des zweiten Tages:
Code: Alles auswählen
Einzelergebnisse beim Teamspiel zum Aki Basho 2013 nach dem 2. Tag
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Team Spieler Sum 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Chikarayama-beya·······Fujisan··················18···6··12
·······················Ganzohnesushi [O]········11···2···9
·······················Kuroimori················17···4··13
·······················Leonishiki···············10···0··10
·······················Wamahada··················3···2···1
Die Namenlosen·········Dimitri···················0···0···0
·······················Doitsuyama···············13···7···6
·······················Itachiyama···············12···5···7
Kajinosuke-beya········Anjoboshi [O]·············0···0···0
·······················Qijuryu··················13···1··12
·······················Taka·····················13···4···9
Kotoshintoriki-beya····Gernobono················18···9···9
·······················Shinkansen [O]···········12···2··10
·······················Tsunamiko················18···8··10
Matta Masters··········Jakusotsu [O]············12···5···7
·······················Jejima···················18··10···8
·······················Nekonishiki··············17···8···9
·······················Oshirokita···············11···5···6
·······················Takanorappa··············15···5··10
Tadaima-beya···········Andonishiki··············14···3··11
·······················Mischashimaru············20···7··13
·······················Takasima··················7···7···0
·······················Watashi··················16···7···9
The Chanko Munchers····Fuheika··················12···4···8
·······················Fuseigou·················14···7···7
·······················Konosato·················17···6··11
·······················Zenjimoto [O]············13···5···8
The Sumotalk Knockers··Chisaiyama···············11···6···5
·······················Chocshoporyu·············14···6···8
·······················Fujiyama·················12···5···7
·······················Gawasukotto··············13···5···8
·······················Haidouzo·················13···5···8
·······················Pandaazuma [O]···········12···5···7
·······················ScreechingOwl ···········15···7···8
·······················Sebunshu·················12···6···6
Tokitsuhana-beya·······Metzinowaka··············15···5··10
·······················Rikishimiezi·············16···7···9
·······················Tainosen·················10···5···5
·······················Uminoyume [O]············20··11···9
Tomoe-beya·············Frinkanohana·············12···5···7
·······················Holleshoryu··············11···3···8
·······················Packamawashi··············9···0···9
·······················Schnappamawashi··········17···5··12
Yarutowakiiteta-beya···Gonzaburow···············18···8··10
·······················Norizo···················13···3··10
·······················Susanoo [O]··············16···8···8
·······················Tosahayate···············19···4··15
Yukiguni-beya··········Asashosakari·············17···7··10
·······················Profomisakari············21··11··10
·······················Randomitsuki [O]·········10···4···6
·······················Yassier··················16···4··12
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[O] = Oyakata. Es sind nur aktive Spieler/innen aufgeführt.
Gesamt-Teamergebnisse nach dem 2. Tag
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P Team Schnitt 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Yarutowakiiteta-beya ···· 8,3 | 5,8 10,8
2. Yukiguni-beya ··········· 8,0 | 6,5 9,5
2. Kotoshintoriki-beya ····· 8,0 | 6,3 9,7
4. Tokitsuhana-beya ········ 7,6 | 7,0 8,3
5. Matta Masters ··········· 7,3 | 6,6 8,0
6. Tadaima-beya ············ 7,1 | 6,0 8,3
7. The Chanko Munchers ····· 7,0 | 5,5 8,5
8. The Sumotalk Knockers ··· 6,4 | 5,6 7,1
9. Tomoe-beya ·············· 6,1 | 3,3 9,0
10. Chikarayama-beya ········ 5,9 | 2,8 9,0
11. Kajinosuke-beya ········· 4,3 | 1,7 7,0
12. Die Namenlosen ·········· 4,2 | 4,0 4,3
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Schnitt = Tagesdurchschnitt der Punkte aller Spieler eines Teams
Tagesplatzierungen der Teams nach dem 2. Tag
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Yarutowakiiteta-beya ···· 6. 1.
Yukiguni-beya ··········· 3. 3.
Kotoshintoriki-beya ····· 4. 2.
Tokitsuhana-beya ········ 1. 7.
Matta Masters ··········· 2. 9.
Tadaima-beya ············ 5. 7.
The Chanko Munchers ····· 8. 6.
The Sumotalk Knockers ··· 7. 10.
Tomoe-beya ·············· 10. 4.
Chikarayama-beya ········ 11. 4.
Kajinosuke-beya ········· 12. 11.
Die Namenlosen ·········· 9. 12.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Teams gegen Individualisten nach dem 2. Tag
------------------------------------
Tag Teams Indiv Gewinner
------------------------------------
1 5,1 5,6 Individualisten
2 8,3 8,4 Individualisten
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
------------------------------------
Tagesdurchschnitte