Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 - Natsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 - Natsu Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 15. Mai 2019 09:38

Ergebnisse:
Tokushoryu......30 - Ishiura........132..OSHIDASHI
Kagayaki........26 - Tochiozan.......74..YORIKIRI
Shohozan........69 - Onosho..........97..UWATENAGE
Kaisei..........69 - Tomokaze.......104..OSHIDASHI
Abi.............43 - Daieisho.......132..UWATENAGE
Takakeisho......67 - Mitakeumi......132..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 5,415
Gruppe 1....4,278
Gruppe 2....4,762
Gruppe 3....6,731


Tagesergebnis:
..1...chishafuwaku J3w...........12
..1...Kishikaisei J13e...........12
..1...Ursusarctos57 neu..........12
..4...Heiershoryu J1w............11
..4...Nekonishiki J10w...........11
..6...Rikishimiezi J6w...........10
..6...Sushibomber J1e............10
..6...Takanorappa J3e............10
..6...Terarno J7w................10
..6...wolfgangho J12e............10
.11...Andonishiki M11e............9
.11...Basoyama M10e...............9
.11...Oshirokita M2e..............9
.11...pandaazuma O1w..............9
.11...Susanoo M3e.................9
.11...Uminoyume J12w..............9
.17...Kaiowaka J4e................8
.17...Taka M6w....................8
.19...Frinkanohana M16w...........7
.19...Hana-ichi J8e...............7
.19...Sebunshu M14e...............7
.19...Wamahada M3w................7
.19...Yassier O1e.................7
.24...Jakusotsu M2w...............6
.24...Kitakachiyama M16e..........6
.24...Nantonoyama J2e.............6
.24...Oroganosato M14w............6
.24...ScreechingOwl M8e...........6
.24...Taxinohana M7e..............6
.24...Tsunamiko J4w...............6
.31...Asashosakari M5e............5
.31...Haidouzo M15e...............5
.31...Jejima M4w..................5
.31...Kobashi J8w.................5
.31...Tenshinhan M10w.............5
.36...Flohru J9e..................4
.36...Fujisan M1e.................4
.36...kamogawa J10e...............4
.36...Mayumi M13e.................4
.36...Norizo S1e..................4
.36...Tsubame J6e.................4
.42...Akamiri M9w.................3
.42...Andoreasu O3e...............3
.42...Gansekiiwa J5w..............3
.42...Ganzohnesushi M15w..........3
.42...Gernobono M12w..............3
.42...Gurowake M6e................3
.42...Heisikuomi J14e.............3
.42...Itachiyama O2w..............3
.42...Metzinowaka M9e.............3
.42...Mischashimaru J2w...........3
.42...Schnappamawashi M7w.........3
.53...Gawasukotto J11e............2
.53...Holleshoryu J9w.............2
.53...Packamawashi M8w............2
.53...Shinkansen S2w..............2
.57...Akezuma M12e................1
.57...GONZABUROW M5w..............1
.57...Konosato M1w................1
.57...kuroimori O2e...............1
.57...Kyoju M11w..................1
.57...Mariohana Kw................1
.57...Sakura J13w.................1
.64...Manatsumai J7e..............0
.64...Watashi Ke..................0

Gesamtergebnis:
..1...Takanorappa J3e............41
..2...wolfgangho J12e............37
..3...Andonishiki M11e...........36
..4...Rikishimiezi J6w...........35
..4...Sebunshu M14e..............35
..6...pandaazuma O1w.............34
..7...Gurowake M6e...............33
..7...Mayumi M13e................33
..7...Oshirokita M2e.............33
.10...Terarno J7w................32
.11...Oroganosato M14w...........31
.11...Tsunamiko J4w..............31
.13...Akamiri M9w................30
.13...Gawasukotto J11e...........30
.13...Nekonishiki J10w...........30
.13...Uminoyume J12w.............30
.17...Heiershoryu J1w............28
.17...Kishikaisei J13e...........28
.17...Susanoo M3e................28
.17...Yassier O1e................28
.21...Basoyama M10e..............27
.21...Frinkanohana M16w..........27
.21...Gernobono M12w.............27
.21...Jejima M4w.................27
.21...Kaiowaka J4e...............27
.21...kamogawa J10e..............27
.21...Shinkansen S2w.............27
.21...Tenshinhan M10w............27
.29...kuroimori O2e..............26
.29...Mischashimaru J2w..........26
.29...Ursusarctos57 neu..........26
.32...Ganzohnesushi M15w.........25
.32...GONZABUROW M5w.............25
.32...Taka M6w...................25
.35...Andoreasu O3e..............24
.35...Hana-ichi J8e..............24
.35...Jakusotsu M2w..............24
.35...ScreechingOwl M8e..........24
.35...Sushibomber J1e............24
.40...Kobashi J8w................23
.40...Konosato M1w...............23
.40...Packamawashi M8w...........23
.40...Wamahada M3w...............23
.44...chishafuwaku J3w...........22
.44...Kitakachiyama M16e.........22
.44...Metzinowaka M9e............22
.44...Tsubame J6e................22
.48...Flohru J9e.................21
.48...Fujisan M1e................21
.48...Nantonoyama J2e............21
.48...Norizo S1e.................21
.48...Watashi Ke.................21
.53...Akezuma M12e...............20
.53...Haidouzo M15e..............20
.53...Kyoju M11w.................20
.56...Sakura J13w................19
.57...Holleshoryu J9w............18
.57...Schnappamawashi M7w........18
.59...Manatsumai J7e.............17
.60...Gansekiiwa J5w.............15
.60...Heisikuomi J14e............15
.60...Mariohana Kw...............15
.63...Asashosakari M5e...........14
.64...Itachiyama O2w.............13
.65...Taxinohana M7e.............10

Gruppenwertung:

Gruppe 1
pandaazuma.............34
Oshirokita.............33
Susanoo................28
Yassier................28
Jejima.................27
Shinkansen.............27
kuroimori..............26
GONZABUROW.............25
Andoreasu..............24
Jakusotsu..............24
KK/MK------------------23,722
Konosato...............23
Wamahada...............23
Fujisan................21
Norizo.................21
Watashi................21
Mariohana..............15
Asashosakari...........14
Itachiyama.............13

Gruppe 2
Andonishiki............36
Sebunshu...............35
Gurowake...............33
Mayumi.................33
Oroganosato............31
Akamiri................30
Basoyama...............27
Frinkanohana...........27
Gernobono..............27
Tenshinhan.............27
KK/MK------------------25,783
Ganzohnesushi..........25
Taka...................25
ScreechingOwl..........24
Packamawashi...........23
Kitakachiyama..........22
Metzinowaka............22
Akezuma................20
Haidouzo...............20
Kyoju..................20
Schnappamawashi........18
Taxinohana.............10

Gruppe 3
Takanorappa............41
wolfgangho.............37
Rikishimiezi...........35
Terarno................32
Tsunamiko..............31
Gawasukotto............30
Nekonishiki............30
Uminoyume..............30
Heiershoryu............28
Kishikaisei............28
Kaiowaka...............27
kamogawa...............27
KK/MK------------------26,317
Mischashimaru..........26
Ursusarctos57..........26
Hana-ichi..............24
Sushibomber............24
Kobashi................23
chishafuwaku...........22
Tsubame................22
Flohru.................21
Nantonoyama............21
Sakura.................19
Holleshoryu............18
Manatsumai.............17
Gansekiiwa.............15
Heisikuomi.............15
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Pitinosato und 4 Gäste