Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Natsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Natsu Basho 2019

Beitragvon gernobono » 12. Mai 2019 09:18

Terutsuyoshi....42 - Kotoeko.........38..TSUKIOTOSHI
Shohozan........54 - Tochiozan.......77..SUKUINAGE
Kagayaki........56 - Onosho.........131..OSHIDASHI
Nishikigi.......86 - Tomokaze........93..HATAKIKOMI
Takarafuji......61 - Yoshikaze.......72..OSHIDASHI
Aoiyama.........45 - Tamawashi......175..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 6,871
Gruppe 1....6,333
Gruppe 2....6,450
Gruppe 3....7,625


Tagesergebnis:
..1...Uminoyume J12w.............14
..2...Gawasukotto J11e...........13
..2...Hana-ichi J8e..............13
..2...Shinkansen S2w.............13
..5...Metzinowaka M9e............11
..5...Taka M6w...................11
..5...Takanorappa J3e............11
..8...Gernobono M12w.............10
..8...Gurowake M6e...............10
..8...pandaazuma O1w.............10
..8...Sushibomber J1e............10
..8...Tsubame J6e................10
..8...Wamahada M3w...............10
..8...wolfgangho J12e............10
.15...Kishikaisei J13e............9
.15...Kobashi J8w.................9
.15...kuroimori O2e...............9
.15...Mayumi M13e.................9
.15...Oshirokita M2e..............9
.15...Rikishimiezi J6w............9
.15...Watashi Ke..................9
.22...Akamiri M9w.................8
.22...Akezuma M12e................8
.22...Flohru J9e..................8
.22...Heiershoryu J1w.............8
.22...Yassier O1e.................8
.27...Andonishiki M11e............7
.27...Ganzohnesushi M15w..........7
.27...Konosato M1w................7
.27...Manatsumai J7e..............7
.27...Mariohana Kw................7
.27...Mischashimaru J2w...........7
.27...Oroganosato M14w............7
.27...Packamawashi M8w............7
.27...Sebunshu M14e...............7
.27...Terarno J7w.................7
.37...Fujisan M1e.................6
.37...GONZABUROW M5w..............6
.37...Heisikuomi J14e.............6
.37...Jejima M4w..................6
.37...Kaiowaka J4e................6
.37...Kyoju M11w..................6
.37...ScreechingOwl M8e...........6
.37...Ursusarctos57 neu...........6
.45...Frinkanohana M16w...........5
.45...Itachiyama O2w..............5
.45...Tenshinhan M10w.............5
.45...Tsunamiko J4w...............5
.49...Gansekiiwa J5w..............4
.49...kamogawa J10e...............4
.49...Nekonishiki J10w............4
.52...Andoreasu O3e...............3
.52...chishafuwaku J3w............3
.52...Haidouzo M15e...............3
.52...Jakusotsu M2w...............3
.56...Norizo S1e..................2
.57...Asashosakari M5e............1
.57...Basoyama M10e...............1
.57...Schnappamawashi M7w.........1
.60...Nantonoyama J2e.............0
.60...Susanoo M3e.................0
.60...Taxinohana M7e..............0

Gesamtergebnis:
..1...Uminoyume J12w.............14
..2...Gawasukotto J11e...........13
..2...Hana-ichi J8e..............13
..2...Shinkansen S2w.............13
..5...Metzinowaka M9e............11
..5...Taka M6w...................11
..5...Takanorappa J3e............11
..8...Gernobono M12w.............10
..8...Gurowake M6e...............10
..8...pandaazuma O1w.............10
..8...Sushibomber J1e............10
..8...Tsubame J6e................10
..8...Wamahada M3w...............10
..8...wolfgangho J12e............10
.15...Kishikaisei J13e............9
.15...Kobashi J8w.................9
.15...kuroimori O2e...............9
.15...Mayumi M13e.................9
.15...Oshirokita M2e..............9
.15...Rikishimiezi J6w............9
.15...Watashi Ke..................9
.22...Akamiri M9w.................8
.22...Akezuma M12e................8
.22...Flohru J9e..................8
.22...Heiershoryu J1w.............8
.22...Yassier O1e.................8
.27...Andonishiki M11e............7
.27...Ganzohnesushi M15w..........7
.27...Konosato M1w................7
.27...Manatsumai J7e..............7
.27...Mariohana Kw................7
.27...Mischashimaru J2w...........7
.27...Oroganosato M14w............7
.27...Packamawashi M8w............7
.27...Sebunshu M14e...............7
.27...Terarno J7w.................7
.37...Fujisan M1e.................6
.37...GONZABUROW M5w..............6
.37...Heisikuomi J14e.............6
.37...Jejima M4w..................6
.37...Kaiowaka J4e................6
.37...Kyoju M11w..................6
.37...ScreechingOwl M8e...........6
.37...Ursusarctos57 neu...........6
.45...Frinkanohana M16w...........5
.45...Itachiyama O2w..............5
.45...Tenshinhan M10w.............5
.45...Tsunamiko J4w...............5
.49...Gansekiiwa J5w..............4
.49...kamogawa J10e...............4
.49...Nekonishiki J10w............4
.52...Andoreasu O3e...............3
.52...chishafuwaku J3w............3
.52...Haidouzo M15e...............3
.52...Jakusotsu M2w...............3
.56...Norizo S1e..................2
.57...Asashosakari M5e............1
.57...Basoyama M10e...............1
.57...Schnappamawashi M7w.........1
.60...Holleshoryu J9w.............0
.60...Kitakachiyama M16e..........0
.60...Nantonoyama J2e.............0
.60...Sakura J13w.................0
.60...Susanoo M3e.................0
.60...Taxinohana M7e..............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Shinkansen.............13
pandaazuma.............10
Wamahada...............10
kuroimori..............9
Oshirokita.............9
Watashi................9
Yassier................8
Konosato...............7
Mariohana..............7
KK/MK------------------6,333
Fujisan................6
GONZABUROW.............6
Jejima.................6
Itachiyama.............5
Andoreasu..............3
Jakusotsu..............3
Norizo.................2
Asashosakari...........1
Susanoo................0

Gruppe 2
Metzinowaka............11
Taka...................11
Gernobono..............10
Gurowake...............10
Mayumi.................9
Akamiri................8
Akezuma................8
Andonishiki............7
Ganzohnesushi..........7
Oroganosato............7
Packamawashi...........7
Sebunshu...............7
KK/MK------------------6,45
Kyoju..................6
ScreechingOwl..........6
Frinkanohana...........5
Tenshinhan.............5
Haidouzo...............3
Basoyama...............1
Schnappamawashi........1
Kitakachiyama..........0
Taxinohana.............0

Gruppe 3
Uminoyume..............14
Gawasukotto............13
Hana-ichi..............13
Takanorappa............11
Sushibomber............10
Tsubame................10
wolfgangho.............10
Kishikaisei............9
Kobashi................9
Rikishimiezi...........9
Flohru.................8
Heiershoryu............8
KK/MK------------------7,625
Manatsumai.............7
Mischashimaru..........7
Terarno................7
Heisikuomi.............6
Kaiowaka...............6
Ursusarctos57..........6
Tsunamiko..............5
Gansekiiwa.............4
kamogawa...............4
Nekonishiki............4
chishafuwaku...........3
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Sakura.................0

[/FONT]
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste