Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 8 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 8 Haru Basho 2019

Beitragvon gernobono » 17. Mär 2019 09:50

Ergebnisse:
Tomokaze........65 - Kotoeko.........50..YORIKIRI
Shohozan........83 - Ishiura.........65..OSHIDASHI
Kagayaki........83 - Yago............27..OSHIDASHI
Takarafuji.......8 - Onosho.........245..TSUKIOTOSHI
Daieisho.......105 - Myogiryu........36..OSHIDASHI
Tamawashi.......15 - Goeido.........205..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 8,091
Gruppe 1....8,333
Gruppe 2....8,091
Gruppe 3....7,923

Tagesergebnis:
..1...Terarno M11w...............14
..2...Taxinohana M12w............13
..3...Jejima M1e.................12
..3...Wamahada M4e...............12
..5...Asashosakari M10e..........11
..5...Flohru J6e.................11
..5...Fujisan M6w................11
..5...Ganzohnesushi J7e..........11
..5...Manatsumai J4e.............11
..5...Sakura J12w................11
..5...Sushibomber J3e............11
.12...Andoreasu Se...............10
.12...Gansekiiwa J2w.............10
.12...GONZABUROW M13w............10
.12...Haidouzo J2e...............10
.12...Heiershoryu M16e...........10
.12...kuroimori O1e..............10
.12...Mischashimaru J1e..........10
.12...Oroganosato M14e...........10
.12...Profomisakari M6e..........10
.12...Susanoo M5e................10
.22...Akezuma J6w.................9
.22...Anjoboshi J9w...............9
.22...Kobashi J3w.................9
.22...Kyoju M16w..................9
.22...Mayumi J4w..................9
.22...Norizo Sw...................9
.22...Schnappamawashi M11e........9
.22...Taka M3w....................9
.22...Takanorappa J10e............9
.22...Tsubame J12e................9
.22...wolfgangho J8w..............9
.33...Basoyama M5w................8
.33...Frinkanohana M13e...........8
.33...Gernobono M12e..............8
.33...Holleshoryu J11e............8
.33...Kaiowaka M15w...............8
.33...Nantonoyama J14w............8
.33...Nekonishiki J13e............8
.33...Oshirokita M2w..............8
.33...pandaazuma O3e..............8
.33...Pitinosato Kw...............8
.33...Rikishimiezi J9e............8
.33...Shinkansen O2e..............8
.33...Tsunamiko J7w...............8
.33...Watashi M1w.................8
.33...Yassier O1w.................8
.48...Itachiyama O2w..............7
.48...Kitakachiyama M9e...........7
.48...Packamawashi M17e...........7
.48...Tainosen M8w................7
.52...Jakusotsu M4w...............6
.52...kamogawa J11w...............6
.52...Konosato M2e................6
.52...ScreechingOwl M7e...........6
.52...Uminoyume J13w..............6
.57...Metzinowaka M8e.............5
.57...Sebunshu M10w...............5
.59...chishafuwaku M15e...........4
.59...Gurowake M9w................4
.59...Hana-ichi J1w...............4
.62...Andonishiki M3e.............3
.63...Akamiri M14w................2
.64...Heisikuomi J14e.............1
.64...Kishikaisei J5w.............1
.66...Gawasukotto J8e.............0

Gesamtergebnis:
..1...Andoreasu Se...............90
..2...Susanoo M5e................87
..3...Akezuma J6w................83
..4...Asashosakari M10e..........81
..4...Jakusotsu M4w..............81
..6...Mayumi J4w.................80
..6...Nantonoyama J14w...........80
..6...Pitinosato Kw..............80
..9...Fujisan M6w................77
..9...Ganzohnesushi J7e..........77
.11...Haidouzo J2e...............76
.11...Kyoju M16w.................76
.11...Taxinohana M12w............76
.11...Watashi M1w................76
.15...Jejima M1e.................75
.16...Mischashimaru J1e..........74
.16...Norizo Sw..................74
.16...Tsunamiko J7w..............74
.19...Anjoboshi J9w..............73
.19...Konosato M2e...............73
.19...Oshirokita M2w.............73
.19...pandaazuma O3e.............73
.19...Takanorappa J10e...........73
.19...Yassier O1w................73
.25...Packamawashi M17e..........72
.25...Profomisakari M6e..........72
.25...Wamahada M4e...............72
.28...GONZABUROW M13w............70
.28...kuroimori O1e..............70
.30...Flohru J6e.................69
.30...Frinkanohana M13e..........69
.30...Taka M3w...................69
.33...Gansekiiwa J2w.............68
.33...Kitakachiyama M9e..........68
.35...ScreechingOwl M7e..........67
.36...Gernobono M12e.............66
.36...Gurowake M9w...............66
.38...Holleshoryu J11e...........65
.38...Kobashi J3w................65
.38...Rikishimiezi J9e...........65
.41...Akamiri M14w...............64
.41...Itachiyama O2w.............64
.41...Kaiowaka M15w..............64
.41...Oroganosato M14e...........64
.45...Tsubame J12e...............63
.45...Uminoyume J13w.............63
.47...Manatsumai J4e.............62
.47...Shinkansen O2e.............62
.49...chishafuwaku M15e..........61
.49...Heiershoryu M16e...........61
.49...Sushibomber J3e............61
.52...Schnappamawashi M11e.......60
.53...Basoyama M5w...............59
.53...Hana-ichi J1w..............59
.53...kamogawa J11w..............59
.53...Nekonishiki J13e...........59
.57...Metzinowaka M8e............57
.57...Sebunshu M10w..............57
.59...Tainosen M8w...............56
.60...Gawasukotto J8e............55
.61...Tenshinhan M7w.............54
.61...Terarno M11w...............54
.63...Sakura J12w................53
.64...Andonishiki M3e............51
.65...Kishikaisei J5w............49
.65...wolfgangho J8w.............49
.67...Heisikuomi J14e............29
.68...Senkoho J10w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............90
Susanoo................87
Jakusotsu..............81
Pitinosato.............80
Watashi................76
Jejima.................75
Norizo.................74
Konosato...............73
Oshirokita.............73
pandaazuma.............73
Yassier................73
KK/MK------------------72,333
Wamahada...............72
kuroimori..............70
Taka...................69
Itachiyama.............64
Shinkansen.............62
Basoyama...............59
Andonishiki............51

Gruppe 2
Asashosakari...........81
Fujisan................77
Kyoju..................76
Taxinohana.............76
Packamawashi...........72
Profomisakari..........72
GONZABUROW.............70
Frinkanohana...........69
Kitakachiyama..........68
KK/MK------------------67,304
ScreechingOwl..........67
Gernobono..............66
Gurowake...............66
Akamiri................64
Kaiowaka...............64
Oroganosato............64
chishafuwaku...........61
Heiershoryu............61
Schnappamawashi........60
Metzinowaka............57
Sebunshu...............57
Tainosen...............56
Tenshinhan.............54
Terarno................54

Gruppe 3
Akezuma................83
Mayumi.................80
Nantonoyama............80
Ganzohnesushi..........77
Haidouzo...............76
Mischashimaru..........74
Tsunamiko..............74
Anjoboshi..............73
Takanorappa............73
Flohru.................69
Gansekiiwa.............68
KK/MK------------------67,254
Holleshoryu............65
Kobashi................65
Rikishimiezi...........65
Tsubame................63
Uminoyume..............63
Manatsumai.............62
Sushibomber............61
Hana-ichi..............59
kamogawa...............59
Nekonishiki............59
Gawasukotto............55
Sakura.................53
Kishikaisei............49
wolfgangho.............49
Heisikuomi.............29
Senkoho................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Pitinosato und 4 Gäste