Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Hatsu Basho 2019

Moderator: gernobono

Ergebnisse Tag 1 Hatsu Basho 2019

Beitragvon gernobono » 13. Jan 2019 09:20

Ergebnisse:
Sadanoumi.......13 - Abi............202..OSHIDASHI
Takarafuji......29 - Endo...........111..TSUKIOTOSHI
Ryuden..........63 - Daieisho........36..TSUKIDASHI
Chiyotairyu.....27 - Onosho.........117..OSHIDASHI
Aoiyama........103 - Yoshikaze.......30..OSHIDASHI
kotoshogiku....163 - Okinoumi........16..WATASHIKOMI

Gesamttagesschnitt: 8,902
Gruppe 1....9,133
Gruppe 2....9,000
Gruppe 3....8,600


Tagesergebnis:
..1...Schnappamawashi M3w........15
..2...Kobashi J12e...............14
..2...Mischashimaru J7e..........14
..2...Susanoo M4w................14
..5...Chisaiyama M17w............12
..5...chishafuwaku M12w..........12
..5...Gansekiiwa J9e.............12
..5...Hana-ichi M7w..............12
..5...Profomisakari M14w.........12
..5...Terarno J4e................12
..5...Wamahada M11w..............12
..5...Yassier O1e................12
.13...Fujisan M8e................11
.13...Packamawashi M16e..........11
.13...Watashi M6e................11
.16...Akamiri M13e...............10
.16...Asashosakari M13w..........10
.16...Ganzohnesushi J6e..........10
.16...Gurowake M15w..............10
.16...Heiershoryu M12e...........10
.16...Jakusotsu M6w..............10
.16...kuroimori O2e..............10
.16...Kyoju J3e..................10
.16...Oshirokita M1w.............10
.16...pandaazuma Sw..............10
.16...Sebunshu M7e...............10
.16...Taka M2e...................10
.16...Tenshinhan M2w.............10
.16...Tsubame neu................10
.30...Konosato M5w................9
.30...Manatsumai J10e.............9
.30...ScreechingOwl M4e...........9
.30...Tainosen M9w................9
.30...Takanorappa J9w.............9
.35...Akezuma J2w.................8
.35...Andoreasu Se................8
.35...Flohru J3w..................8
.35...Frinkanohana M10w...........8
.35...Gernobono M14e..............8
.35...GONZABUROW M8w..............8
.35...Haidouzo J5w................8
.35...Kishikaisei J12w............8
.35...Oroganosato J1e.............8
.35...Sakura neu..................8
.35...Sushibomber J8e.............8
.46...kamogawa J11w...............7
.46...Kitakachiyama M15e..........7
.46...Mariohana M3e...............7
.46...Mayumi M17e.................7
.46...Metzinowaka M9e.............7
.46...Rikishimiezi J4w............7
.46...Shinkansen O2w..............7
.53...Anjoboshi J11e..............6
.54...Gawasukotto J7w.............5
.54...Kaiowaka M11e...............5
.54...Norizo M5e..................5
.54...Tsunamiko J6w...............5
.58...Heisikuomi J13e.............4
.59...Basoyama M10e...............3
.60...Andonishiki Ke..............1
.60...Taxinohana M16w.............1

Gesamtergebnis:
..1...Schnappamawashi M3w........15
..2...Kobashi J12e...............14
..2...Mischashimaru J7e..........14
..2...Susanoo M4w................14
..5...Chisaiyama M17w............12
..5...chishafuwaku M12w..........12
..5...Gansekiiwa J9e.............12
..5...Hana-ichi M7w..............12
..5...Profomisakari M14w.........12
..5...Terarno J4e................12
..5...Wamahada M11w..............12
..5...Yassier O1e................12
.13...Fujisan M8e................11
.13...Packamawashi M16e..........11
.13...Watashi M6e................11
.16...Akamiri M13e...............10
.16...Asashosakari M13w..........10
.16...Ganzohnesushi J6e..........10
.16...Gurowake M15w..............10
.16...Heiershoryu M12e...........10
.16...Jakusotsu M6w..............10
.16...kuroimori O2e..............10
.16...Kyoju J3e..................10
.16...Oshirokita M1w.............10
.16...pandaazuma Sw..............10
.16...Sebunshu M7e...............10
.16...Taka M2e...................10
.16...Tenshinhan M2w.............10
.29...Konosato M5w................9
.29...Manatsumai J10e.............9
.29...ScreechingOwl M4e...........9
.29...Tainosen M9w................9
.29...Takanorappa J9w.............9
.34...Akezuma J2w.................8
.34...Andoreasu Se................8
.34...Flohru J3w..................8
.34...Frinkanohana M10w...........8
.34...Gernobono M14e..............8
.34...GONZABUROW M8w..............8
.34...Haidouzo J5w................8
.34...Kishikaisei J12w............8
.34...Oroganosato J1e.............8
.34...Sushibomber J8e.............8
.44...kamogawa J11w...............7
.44...Kitakachiyama M15e..........7
.44...Mariohana M3e...............7
.44...Mayumi M17e.................7
.44...Metzinowaka M9e.............7
.44...Rikishimiezi J4w............7
.44...Shinkansen O2w..............7
.51...Anjoboshi J11e..............6
.52...Gawasukotto J7w.............5
.52...Kaiowaka M11e...............5
.52...Norizo M5e..................5
.52...Tsunamiko J6w...............5
.56...Heisikuomi J13e.............4
.57...Basoyama M10e...............3
.58...Andonishiki Ke..............1
.58...Taxinohana M16w.............1
.60...Holleshoryu J2e.............0
.60...Nantonoyama J10w............0
.60...Nekonishiki J5e.............0
.60...Senkoho J1w.................0
.60...Uminoyume J13w..............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Schnappamawashi........15
Susanoo................14
Yassier................12
kuroimori..............10
Oshirokita.............10
pandaazuma.............10
Taka...................10
Tenshinhan.............10
KK/MK------------------9,133
Konosato...............9
ScreechingOwl..........9
Andoreasu..............8
Mariohana..............7
Shinkansen.............7
Norizo.................5
Andonishiki............1

Gruppe 2
Chisaiyama.............12
chishafuwaku...........12
Hana-ichi..............12
Profomisakari..........12
Wamahada...............12
Fujisan................11
Packamawashi...........11
Watashi................11
Akamiri................10
Asashosakari...........10
Gurowake...............10
Heiershoryu............10
Jakusotsu..............10
Sebunshu...............10
KK/MK------------------9
Tainosen...............9
Frinkanohana...........8
Gernobono..............8
GONZABUROW.............8
Kitakachiyama..........7
Mayumi.................7
Metzinowaka............7
Kaiowaka...............5
Basoyama...............3
Taxinohana.............1

Gruppe 3
Kobashi................14
Mischashimaru..........14
Gansekiiwa.............12
Terarno................12
Ganzohnesushi..........10
Kyoju..................10
Manatsumai.............9
Takanorappa............9
KK/MK------------------8,6
Akezuma................8
Flohru.................8
Haidouzo...............8
Kishikaisei............8
Oroganosato............8
Sushibomber............8
kamogawa...............7
Rikishimiezi...........7
Anjoboshi..............6
Gawasukotto............5
Tsunamiko..............5
Heisikuomi.............4
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Nekonishiki............0
Senkoho................0
Uminoyume..............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu hatsu basho 2019

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast